আমেরিকা , মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২৬ , ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
মিশিগানে পরজীবী সংক্রমণের সম্ভাব্য উৎস লেটুস, আক্রান্ত ২,৬৪০ ছাড়াল ডেট্রয়েটে বাড়ির পার্টিতে গুলিতে ৩ কিশোর-কিশোরী আহত, আটক ১ ইসাবেলা কাউন্টিতে ভুল পথে গাড়ি  চালিয়ে ভয়াবহ দুর্ঘটনা, নিহত ২ মনরো কাউন্টির মেরিনায় গুলিতে নিহত ৫৪ বছর বয়সী ব্যক্তি আকাশে বড় উড়াল, ২১ বোয়িং যোগ করছে ইউএস-বাংলা হিট ওয়েভের কবলে মিশিগান, তাপমাত্রা ছুঁতে পারে ১০০ ডিগ্রি ৪.৭ বিলিয়ন ডলারের গর্ডি হাউ ব্রিজ খুলছে ২৭ জুলাই ম্যাকিনাক ব্রিজ থেকে ঝাঁপের ঘটনায় নিখোঁজ ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার গ্রেট লেকস ক্রসিং মলে গুলির  ঘটনায় একজন নিহত, আটক ১ বিশ্বকাপে আর্জেন্টিনার দাপট  অব্যাহত, সুইজারল্যান্ডকে বিদায় শেলবি টাউনশিপে সৎ বাবাকে গুলি করে হত্যা, অভিযুক্তের বিরুদ্ধে ১১ অভিযোগ কারজ্যাকিংয়ের পর গাড়িতে থাকা ৭ মাসের শিশুকে উদ্ধার করল পুলিশ অভিবাসী ভিসা স্থগিত নিয়ে মুখ খুলল ঢাকার মার্কিন দূতাবাস মিশিগানে ডায়রিয়াজনিত পরজীবী আতঙ্ক : আক্রান্ত ১,৫৬০ ছাড়াল হবিগঞ্জে বন্যার তাণ্ডব, ত্রাণ নিয়ে  দুর্গতদের পাশে হুইপ জি কে গউছ জোনাকির আলো যেন না নিভে যায় কোমা থেকে ফিরে এবার চিকিৎসা বিজ্ঞানের পথে ১৮ বছরের ব্রুক ওয়েস্ট শেলবি টাউনশিপে গুলিতে বাবা নিহত, ছেলে গ্রেপ্তার মিশিগানে ডায়রিয়াজনিত পরজীবী রোগের থাবা, আক্রান্ত ছাড়াল ১,২০০ মিশিগানে ৭৭ বছর বয়সী দাদীর ওপর নির্যাতন, নাতির জেল

আগাম নোটিশ ছাড়াই কোর্টে ইমিগ্রেশন এজেন্ট, এক মাইল দূরে ধরা পড়লেন ব্যক্তি

  • আপলোড সময় : ০২-০৫-২০২৫ ০২:২০:২৫ পূর্বাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০২-০৫-২০২৫ ০২:২০:২৫ পূর্বাহ্ন
আগাম নোটিশ ছাড়াই কোর্টে ইমিগ্রেশন এজেন্ট, এক মাইল দূরে ধরা পড়লেন ব্যক্তি
ইপ্সিল্যান্টি, ২ মে : একজন ফেডারেল ইমিগ্রেশন এজেন্ট বৃহস্পতিবার সকালে ওয়াশটেনো কাউন্টির ইপ্সিল্যান্টির একটি আদালত চত্বরে হঠাৎ উপস্থিত হয়ে একটি অনুসন্ধান চালান এবং এরপর কোর্ট থেকে প্রায় এক মাইল দূরে একজনকে গ্রেফতার করেন।
বৃহস্পতিবার বিকেলে ওয়াশটেনো কাউন্টির শেরিফ অ্যালিশিয়া ডায়ার এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলেন, ইপসিলান্টির ১৪এ-২ জেলা আদালতে সকাল ৯টা থেতে সাড়ে ৯টার মধ্যে তল্লাশি চালানো হয়। শেরিফ বলেছেন যে তার অফিস এই অভিযানে জড়িত ছিল না এবং মার্কিন ইমিগ্রেশন এবং কাস্টমস এনফোর্সমেন্টের পরিকল্পনা সম্পর্কে তাকে আগে থেকে অবহিত করা হয়নি।
ডায়ার বলেছেন যে একজন ফেডারেল এজেন্ট আদালতের ডকেটে থাকা একজন ব্যক্তির খোঁজে প্রায় পাঁচ মিনিট আদালত ভবনে ছিলেন। এরপর তিনি বাইরে যান এবং প্রায় এক মাইল দূরে একজনকে গ্রেফতার করেন।
শেরিফ বলেছেন যে সম্প্রদায়ের সদস্যরা রিপোর্ট করার পরেই আদালত ভবনে আইসিইর উপস্থিতি সম্পর্কে তার অফিসকে অবহিত করা হয়েছিল।
দ্য ডেট্রয়েট নিউজকে দেওয়া এক ইমেলে তিনি বলেছেন, “বর্তমান জাতীয় পরিস্থিতিতে কোনো ইমিগ্রেশন এজেন্টের হঠাৎ উপস্থিতি মানুষকে ভয়ের মধ্যে ফেলতে পারে, বিশেষ করে কোর্ট এলাকায়।” আইসিই (ইমিগ্রেশন অ্যান্ড কাস্টমস এনফোর্সমেন্ট) এই বিষয়ে তাৎক্ষণিক কোনো মন্তব্য করেনি।
ইমিগ্রেশন এজেন্টরা সকাল ১০:৩০ টার দিকে ইপসিলান্টির অন্য একটি স্থানে এবং পিটসফিল্ড টাউনশিপের একটি স্থানে "প্রয়োগকারী কার্যকলাপ" পরিচালনা করেছিলেন, ডায়ার বলেন। তবে এই দুটি অভিযান সম্পর্কে মেট্রো ডিসপ্যাচকে পূর্বে অবহিত করা হয়েছিল। ডায়ার আবারও স্পষ্ট করে বলেন, “ওয়াশটেনো কাউন্টি শেরিফ অফিস কোনো ধরনের ইমিগ্রেশন এনফোর্সমেন্টে অংশ নেয় না এবং উপরের কোনো ঘটনাতেই জড়িত ছিল না।”
 "এই সময়ে, ওয়াশটেনও কাউন্টিতে অভিবাসন কার্যকলাপের কোনও নিশ্চিত প্রতিবেদন আমাদের কাছে নেই।"
এমলাইভের একটি প্রতিবেদন অনুসারে, জানুয়ারিতে, ডায়ার বলেছিলেন যে তার অফিস আইসিকে সহায়তা করবে না। তিনি সংবাদ সাইটটিকে বলেন যে "ফেডারেল অভিবাসন সংক্রান্ত বিষয়গুলি ফেডারেল অভিবাসন সংক্রান্ত বিষয়, এবং আমরা স্থানীয় সরকারি কর্মচারী।"
ডায়ারস বলেন যে গ্রেপ্তারের পর তার অফিস আইসিই কর্মকর্তাদের সাথে যোগাযোগ করেছে এবং সংস্থাগুলি "ভবিষ্যতে একটি কথোপকথন" করার পরিকল্পনা করছে। ১৪এ-২ ডিস্ট্রিক্ট কোর্ট প্রশাসনের লিসা ফুসিক এর কাছে তথ্য জানতে ফোন করা হলেও তাৎক্ষণিকভাবে সাড়া দেননি।
Source & Photo: http://detroitnews.com

নিউজটি আপডেট করেছেন : Suprobhat Michigan

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
আটলান্টায় লীলাবতী সংগীত নিকেতনের যুগপূর্তি উদ্‌যাপন

আটলান্টায় লীলাবতী সংগীত নিকেতনের যুগপূর্তি উদ্‌যাপন